Retour à l'accueil
Retour aux annoncesImprimer l'annonce

VENTE AUX ENCHERES DU 20 OCTOBRE 2017

Le 20/10/2017
De 14:00 à 18:00
Conditions de vente
Chemin du Marsan
09190 SAINT LIZIER
Vente entier mobilier d'une maison d'habitation
1
Table de communauté
Table de communauté
Table de communauté en noyer XVIIIe siècle.
Estimation:
Inconnue
Mise à prix:
Inconnue
2
Peinture
Peinture
Différentes peintures sur toile, notamment d'Eugène REGAGNON
Estimation:
Inconnue
Mise à prix:
Inconnue
3
Peinture
Peinture
Peinture sur toile d'André REGAGNON, "Paysage Couserannais", 1902
Estimation:
Inconnue
Mise à prix:
Inconnue
4
Table à jeu
Table à jeu
Table à jeu en merisier, style Louis XV
Estimation:
Inconnue
Mise à prix:
Inconnue
5
Fauteuil
Fauteuil
Paire de fauteuils, dossier cabriolet en acajou, époque XIXe siècle.
Estimation:
Inconnue
Mise à prix:
Inconnue
6
Nombreux autres lots
Nombreux autres lots
Estimation:
Inconnue
Mise à prix:
Inconnue